Связь, переводы без комиссии, банковская карта, покупки, кешбэк | HUMANS Borku. Bemalol Aloqada.

Как получить бесплатный безлимитный Telegram

Акции

Как получить бесплатный безлимитный Telegram

Как получить бесплатный безлимитный Telegram

Одно из преимуществ связи Humans — бесплатный безлимитный Telegram при минимальных условиях. Существует два варианта, при которых пользователю доступен бесплатный Telegram (через приложения Telegram, Telegram X и Plus Messenger), который не расходует пакет мобильного интернета:

1-й вариант: при балансе 300 000 сумов и выше

До того, как вы собрали пакеты связи в конструкторе тарифа в приложении, у вас действует базовый тариф с поминутной тарификацией. Если при базовом тарифе на вашем счёте Humans лежит 300 000 сумов и более, вам предоставляется безлимитный доступ к Telegram. Бесплатный доступ к Telegram будет сохраняться до тех пор, пока сумма на счету не опустится ниже 300 000 сумов. Для возобновления доступа надо будет либо пополнить счёт до 300 000 сумов, либо выбрать пакет услуг через конструктор тарифа.

При данном варианте активации бесплатного доступа к Telegram не предусмотрено оповещения нигде в приложении. Информация об активации и наличии безлимитного доступа к Telegram при таком варианте появится в будущем.

2-й вариант: при наличии пакета услуг

Если вы выбрали пакет минут или гигабайт в конструкторе тарифа и оплатили связь, безлимитный доступ к Telegram предоставляется автоматически. Бесплатный доступ к Telegram не будет предоставлен, если вы не выбрали ни единого пакета минут и гигабайт. Если выбрали пакет хотя бы минуты или хотя бы гигабайты, то доступ к бесплатному Telegram будет предоставлен.

О наличии бесплатного безлимитного Telegram в пакете вас проинформирует иконка в верхней части конструктора тарифа Humans.

tele mini ru

После оплаты и подключения пакета в разделе «Связь» в приложении будет отображаться виджет с безлимитным Telegram.

unlimited telegram ru