Связь, переводы без комиссии, банковская карта, покупки, кешбэк | HUMANS Borku. Bemalol Aloqada.

Самый выгодный безлимитный интернет

Новости

 Самый выгодный безлимитный интернет

Запустив безлимитные пакеты по привлекательной цене весной 2021 года, мы поняли, что можем предложить вам еще больше выгоды. 

Во-первых, теперь вы можете выбрать пакет услуг с безлимитным интернетом и любым количеством минут на 90, 180 или 360 дней и получить абсолютно бесплатный период использования услуг связи – в течение 11, 37 и 126 дней соответственно. То есть чем больший период вы подключите, тем дольше сможете пользоваться услугами связи бесплатно. 

Во-вторых, оплачивая пакет вовремя после окончания предыдущего, вы получаете дополнительную скидку в размере 13%. Этот кешбэк вы можете потратить на оплату безлимитного пакета, сделав его еще более выгодным.

Наконец, накапливая кешбэк с программой «‎Пополняй · Храни · Трать»‎, вы сможете потратить его на услуги связи, частично или полностью – в том числе, конечно, и на оплату вашего пакета с безлимитом.

Таким образом, общий размер выгоды зависит только от вас – чем больше и чаще вы пользуетесь Humans, тем более выгодной становится безлимитная связь.