Связь, переводы без комиссии, банковская карта, покупки, кешбэк | HUMANS Borku. Bemalol Aloqada.

Мы запустили виртуальную банковскую карту Humans VISA

Новости

Мы запустили виртуальную банковскую карту Humans VISA

Теперь клиентам Humans доступна виртуальная банковская карта Humans VISA.

С ней можно оплачивать все сервисы в интернете. Например, можно оплатить покупки в AliExpress, AppStore, Google Play, Amazon, Netflix, Yandex, Steam и других интернет-магазинах и онлайн-сервисах.

В Humans единый счёт для виртуальной/пластиковой карты и номера телефона. Пополнить единый счёт можно без комиссии из любой точки мира по номеру телефона Humans через приложение или на сайте humans.uz.

То есть перечислить деньги на виртуальную карту легко и просто!

Выпуск и обслуживание - бесплатно.

Виртуальная карта Humans VISA защищена технологией 3DS.

Как активировать виртуальную карту и пользоваться ею:

  1. Обновите и откройте приложение HUMANS.uz. Перейдите в раздел «Карты».
  2. Если у вас заключён Договор банковского обслуживания (ДБО), виртуальная карта Humans VISA будет первой в списке доступных. У неактивной карты будет скрыт её номер на иконке.
  3. Выберите карту Humans VISA и нажмите на «Реквизиты» для активации карты. Карта будет моментально активирована. Теперь вы можете узнать её реквизиты.
  4. Для того чтобы совершать покупки в интернете, вам необходимы следующие данные: имя и фамилия держателя карты, срок действия карты, 16-значный номер и CVC-код. Последние два параметра для виртуальной карты изначально скрыты в приложении. Узнать их можно по нажатию на кнопку «Показать». Для вашей безопасности одновременный показ срока действия карты и CVC невозможен. Спустя минуту оба параметра вновь будут скрыты.

Для виртуальной карты, как и для пластиковой карты Humans VISA, в приложении предусмотрено отключение онлайн-платежей в качестве дополнительного уровня защиты. Это делается с помощью простого переключателя в настройках карты.