Связь, переводы без комиссии, банковская карта, покупки, кешбэк | HUMANS Borku. Bemalol Aloqada.

Переводите деньги на Humans VISA без комиссии

Новости

Переводите деньги на Humans VISA без комиссии

Карта Humans VISA очень удобная: ее принимают везде, можно копить кешбэк, выпускается моментально и бесплатно. А еще потому что деньги на нее можно переводить без комиссии просто по номеру телефона в нашем приложении или на сайте humans.uz. Также карту можно пополнить наличными на точках продаж Humans. 

За пополнение карты начисляем кешбэк 1% получателю. 

Деньги с карты Humans VISA можно тратить по всему миру:

— в Узбекистане их принимают терминалы HUMO и Uzcard

— бесконтактная оплата в метро и автобусах Ташкента

— за границей — терминалы, принимающие карты VISA

— все популярные интернет-магазины мира принимают карту Humans VISA.

Наличные можно получить в любом банкомате мира с логотипом Visa.

Кешбэк на остаток и бонусы за покупки

Деньги на лицевом счете приносят кешбэк — каждый день из расчета 25% годовых. Его можно потратить на услуги связи. Например, если вы будете хранить 3 миллиона сумов в течение 30 дней, то полученного кешбэка хватит, чтобы 30 дней бесплатно пользоваться безлимитным интернетом.

До 20% кешбэка можно зарабатывать на покупках в приложении: кафе и рестораны, барбершопы, магазины цветов и подарков и другие 5000+ партнеров.

Если вы привыкли ежемесячно помогать близким — откройте им карту Humans VISA. Вы сможете отправлять им деньги по номеру телефона (даже, если они за границей) без комиссии, а им будет приятно пользоваться удобной картой, которую принимают везде. Они смогут бесплатно пользоваться связью, используя накопленный кешбэк.